Виды эвакуаторов в Москве.

Существуют несколько самых распространенных видов эвакуаторов , которые различаются грузоподъёмностью , способами погрузки и предназначением для перевозки автомобилей или спецтехники. Также существует внедорожный эвакуатор и эвакуатор для вытаскивания автомобилей из паркинга и гаража , где очень стесненное пространство , мало места для разворота и очень низкая высота. Описание видов изложено ниже.

Эвакуатор в Москве

Эвакуатор с стационарной платформой с апарелями .

Самый распространенный вид эвакуаторов , неформально называется лыжник. Так как аппарели выдвигаются ссади и в разложенном состоянии напоминают лыжи. Конструктивно самый простой вид эвакуатора, имеющий стационарную платформу, выдвижные аппарели и лебёдку. Из преимуществ-недорогая цена заказа услуги, из недостатков, не загрузить аварийную машину с одним заблокированным или несколькими колесами.

Эвакуатор с краном-манипулятором.Это современная техника, которая позволяет оперативно транспортировать различные виды транспорта. Грузит автомобиль с помощью крана на платформу. Эвакуация автомобилей с помощью крана манипулятора – это самый быстрый и эффективный способ эвакуации.

Эвакуатор со сдвижной платформой.

Эвакуатор королев на фото.

Эвакуатор со сдвижной платформой — это специальная техника, предназначенная для погрузки и транспортировки транспортных средств с нестандартным расположением осей. Эвакуаторы со съемной платформой обеспечивают быстрое и комфортное перемещение транспортных средств без применения специальных средств. В отличие от классических эвакуаторов, эвакуаторы со сдвижными платформами могут работать в городских условиях. При этом отсутствует необходимость в использовании дополнительных средств, что позволяет уменьшить время погрузки.